non-limited@yandex.ru
+7 902 303 33 38

мини тест: Мне нужен дом?!

stati1

Если вы читаете эту статью, значит вы озадачены и увлечены идеей построить собственный дом для себя и своих детей и внуков.

Давайте по порядку, для начала  попробуйте ответить на 5 вопросов:

1. Вы точно знаете – какой дом вы хотите построить?

2. Вы точно знаете -  каким инженерным оборудованием должен быть оснащен ваш дом, как оно будет работать, и какие помещения вам понадобятся для комфортного проживания в своем доме?

3. Вы точно знаете  - из каких материалов должен быть построен  ваш дом, вы их уже выбрали как  для конструктива вашего дома, так и для его отделки, изучили все особенности технологий, знаете все разновидности  материалов и т.д.?

4. Вы точно знаете  - как будет устроено, отделано и обставлено внутреннее пространство вашего дома и совершенно не нуждаетесь в услугах дизайнера?

5. Вы точно знаете  - как и где должно вставать  и садиться солнце, а также где должна быть ваша любимая  веранда  для барбекю, а также точно уверены, что и  где цветет в вашем саду и где расположены террасы и дорожки благоустройства?

Если вы отвечаете на все эти вопросы «ДА», тогда:

Вы готовы строить свой дом, ПОЗДРАВЛЯЕМ,  у вас есть проект вашего дома – ВПЕРЕД, УДАЧИ!!!

Если вы отвечаете хотя бы на один вопрос «НЕТ», тогда:

Во-первых, приглашаем вас к нам в гости.

Во-вторых, вам просто необходимо воспользоваться  услугами проектирования, которое предоставляет наше бюро архитектурное бюро «NON LIMITED».

На все вопросы, которые вас интересуют мы сможем ответить при  личной  встрече, на какие-то возможно ответить и по телефону, поэтому, уважаемые клиенты, звоните и приходите к нам в гости, ведь  строительство + проектирование  это все же не такой уж быстрый процесс, а время уже идет и стремительно  быстро.

До Встречи!!!

 

         П Л А Н И Р У Й    С Е Г О Д Н Я                  



« К списку

© 2014 NON LIMITED
Яндекс.Метрика